Расписание на 2019г.

Даты ФИО специалиста Методика Адрес
Январь
3.01-13.01 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Минская 14 с 2
8.01-18.01 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2
14.01-20.01 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
14.01-26.01 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2
21.01-2.02 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Минская 14 с 2
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
28.01-8.02 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
8.01-18.01 Алина Сенина Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
Февраль
4.02-16.02 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
4.02-16.02 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
4.02-16.02 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Проспект Вернадского 93 к 1
5.02-15.02 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2
18.02-24.02 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
18.02-2.03 Консультант Савета АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
25.02-2.03 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Минская 14 с 2
25.02-9.03 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2
25.02-8.03 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Март
4.03-16.03 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
4.03-16.03 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
4.03-30.03 Консультант Мирослава Занятия с логопедом дефектологом Проспект Вернадского 93 к 1
4.03-16.03 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
5.03-15.03 Алина Сенина Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
18.03-24.03 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
18.03-30.03 Консультант Савета АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
18.03-30.03 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Проспект Вернадского 93 к 1
19.03-29.03 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2
25.03-6.04 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
11.03-23.03 Елена Алексеева Занятия АФК по методике Ко-Фу Минская 14 с 2
25.03-6.04 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Апрель
1.04-13.04 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2
8.04-20.04 Консультант Савета АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
8.04-13.04 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Минская 14 с 2
8.04-19.04 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
15.04-27.04 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
16.04-03.05 Алина Сенина Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
16.04-26.05 Илья Прокофьев Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 2
22.04-28.04 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
22.04-4.05 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
22.04-4.05 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
22.04-4.05 Елена Алексеева Занятия АФК по методике Ко-Фу Минская 14 с 2
30.04-10.05 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Май
1.05-11.05 Консультант Мирослава Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
1.05-11.05 Консультант Мирослава Занятия с логопедом дефектологом Проспект Вернадского 93 к 1
6.05-18.05 Консультант Савета АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
6.05-18.05 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2
6.05-17.05 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
13.05-19.05 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
13.05-25.05 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Проспект Вернадского 93 к 1
13.05-25.05 Ольга Бурмистрова Занятия с логопедом дефектологом Проспект Вернадского 93 к 1
20.05-1.06 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2
20.05-1.06 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2
27.05-31.05 Аненков Сергей Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Июнь
3.06-15.06 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Минская 14 с 2.
3.06-15.06 Кудлай Олеся Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
10.06-22.06 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2.
17.06-29.06 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
17.06-29.06 Консультант Даниэла АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
18.06-28.06 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2.
24.06-6.07 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Проспект Вернадского 93 к 1
24.06-05.07 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
27.05-14.06 Алина Сенина Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Июль
1.07-13.07 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Минская 14 с 2.
1.07-27.07 Аненков Сергей Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2.
8.07-14.07 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
8.07-20.07 Консультант Снежана АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
8.07-20.07 Илья Прокофьев Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
15.07-3.08 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2.
16.07-26.07 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2.
22.07-2.08 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
23.07-16.08 Алина Сенина Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Август
5.08-11.08 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
5.08-17.08 Бурмистрова Ольга Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2.
5.08-17.08 Консультант Снежана АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
12.08-18.08 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
13.08-23.08 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2.
19.08-31.08 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Проспект Вернадского 93 к 1
19.08-31.08 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2.
26.08-31.08 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Минская 14 с 2.
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Сентябрь
2.09-14.09 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
2.09-14.09 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
2.09-14.09 Елена Алексеева Занятия АФК по методике Ко-Фу Минская 14 с 2
2.09-14.09 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
2.09-13.09 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
16.09-28.09 Консультант Снежана АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
16.09-28.09 Консультант Савета АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
16.09-28.09 Кудлай Олеся Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
23.09-29.09 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
23.09-5.10 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2.
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Октябрь
30.09-12.10 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
30.09-12.10 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
30.09-12.10 Елена Алексеева Занятия АФК по методике Ко-Фу Минская 14 с 2
30.09-12.10 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Проспект Вернадского 93 к 1
08.10-18.10 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2.
14.10-26.10 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
14.10-20.10 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
14.10-31.10 Консультант Даниэла АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
21.10-2.11 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
30.09-11.10 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Ноябрь
28.10-9.11 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2.
4.11-16.11 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
4.11-16.11 Елена Алексеева Занятия АФК по методике Ко-Фу Минская 14 с 2
4.11-16.11 Консультант Снежана АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
4.11-16.11 Кудлай Олеся Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
5.11-29.11 Алина Семина Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
5.11-15.11 Илья Прокофьев Занятия АФК с элементами методики СМЕ Проспект Вернадского 93 к 1
11.11-17.11 Консультант Маркета АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
18.11-30.11 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
18.11-30.11 Консультант Даниэла АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
18.11-7.12 Аненков Сергей Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2.
18.11-30.11 Консультант Кинга АФК с элеменами Бобат и терапии рук Проспект Вернадского 93 к 1
26.11-6.12 Консультант Дора АФК с элементами Фельденкрайз терапии Минская 14 с 2.
28.10-8.11 Михаил Брыжик Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2
Декабрь
2.12-14.12 Консультант Снежана АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
2.12-14.12 Кудлай Олеся Адаптивная физическая культура Проспект Вернадского 93 к 1
9.12-21.12 Консультант Милена АФК с элементами Войта терапии Минская 14 с 2.
9.12-21.12 Консультант Драган АФК с элементами Бобат терапия Минская 14 с 2.
9.12-21.12 Консультант Магда АФК с элементами Бобат терапия и КСТ Минская 14 с 2.
2.12-14.12 Елена Алексеева Занятия АФК по методике Ко-Фу Минская 14 с 2
16.12-28.12 Бурмистрова Ольга Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2.
16.12-28.12 Консультант Весна АФК с элементами Войта и Бобат терапии Проспект Вернадского 93 к 1
Постоянный Юлия Гетина Занятия с нейропсихологом Минская 14 с 2
Постоянный Максим Игнатов Адаптивная физическая культура Минская 14 с 2
Постоянный Алина Капустина Занятия с логопедом дефектологом Минская 14 с 2
Постоянный Ольга Андреенко Занятия с логопедом дефектологом по методу Кастильо Моралес Минская 14 с 2
Постоянный Людмила Гончарова Занятия с тифлопедагогом, дефектологом, психологом Минская 14 с 2